Отзыв:

Сайтом я довольна

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Честно платит, опросы хорошо оплачиваются, если не подхожу платят пять рублей
Недостатки: Редко приходят опросы, высокий минимум, мало способов вывода средств

С сайтом "Анкетка" знакома почти четыре года. Первый год было очень мало опросов, а по тем которые приходили, я часто не подходила и мне стало казаться, что я зря связалась с этим сайтом. Хотела уже плюнуть и удалить свой аккаунт.

Пока я собиралась, то есть на второй год опросы стали приходить чаще и я смогла заработать первую тысячу. Вывела на телефон без проблем, только удивило зачем потребовали вместе с номером телефона ввести мой ИНН. Деньги получила через десять дней.

На третьем году опросы приходили стабильно пару раз в месяц, а иногда и больше и я заработала вторую тысячу. Ещё прислали приложение "Exspert+", которое отслеживает посещаемые сайты и часто опросы приходят уже в соответствии с моими предпочтениями.

Сейчас идёт четвёртый год сотрудничества с сайтом. Опросов стало гораздо меньше, примерно раз в месяц, а то и меньше. Реже стала подходить по отборочным критериям. Но в целом, опросник мне нравится, анкеты интересные и стоимость каждой довольно приличная. Могу резюмировать, я довольна.