Отзыв:

Побочные эффекты впечатлили

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Хорошо обезбаливают
Недостатки: Много побочных эффектов
92 руб.

Свечи "Индометацин" мне выписал врач после операции. Начитавшись в интернете отзывов про побочные эффекты, очень боялась их делать, но все-таки купила и решила попробовать.

Назначение было на десять дней по одной свече на ночь. После первой свечи на утро было лёгкое головокружение, которое я списала на нервы. После второй свечи у меня появилась легкая диарея, а после пятой я чуть не грохнулась в обморок посреди торгового центра, хорошо что со мной был муж, который помог мне справиться со слабостью и дурнотой.

Больше использовать свечи "Индометацин" я не рискнула, хотя болевые ощущения они все же хорошо снимают, да и стоят они недорого. Но побочные эффекты от этих свечей просто ужасны и ни какие достоинства не заставят меня больше их использовать.

galka2767
написала 25 сентября 2017 в 12:34

Если намерены принимать лекарства, то инструкции лучше и не читать. Каждое из них имеет кучу побочных действий, не говоря уже об бедной нашей печени. Но такие побочные действия и реакция - это уже через чур. Возможно, Вам эти свечи не подходят, но никто из врачей не обращает внимание, все сейчас лечат "по протоколу", снимая из себя меру ответственности. .