Отзыв:

Ужас!!!

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Побочные эффекты просто кошмар

"Фемостон" мне назначила мой гинеколог после РДВ на фоне кровотечения. Почитав инструкцию к препарату, я пришла в ужас. Столько побочных эффектов, что начинать приём было очень страшно. К тому же, у меня был печальный опыт приёма гормональных препаратов.

Начала приём с пятого дня цикла, так уж получилось. Первые две недели было довольно неплохо, а вот на третьей неделе приёма начался кошмар. Практически все побочные эффекты, указанные в инструкции, проявились у меня в той или иной степени.

Головные боли - без таблеток не проходили, головокружения, скачки давления, слабость - ноги тряслись, ходить не могла, печень реагировала болями, тошнило, аппетит пропал, еду приходилось пихать через силу. Началась мазня, которая усиливалась с каждым днём. Болела поясница. Началась жуткая депрессия, сил не было даже встать. И начался жуткий кашель, как потом оказалось, очень редкий побочный эффект на гормоны.

Курс я все-таки пропила и больше не стала. Побежала к врачу, она ужаснулась и сказала, что по- видимому гормоны мне противопоказаны. Всем советую, будьте внимательны к своему здоровью.