Отзыв:

Хороший сайт

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Честно платит
Недостатки: Последнее время мало опросов

С сайтом PlatnijOpros.ru я познакомилась два с половиной года назад, когда искала подработку в интернете. Быстро и просто зарегистрировалась и стала получать опросы.

Первый год опросов было много и проходила я их практически всегда, поэтому минималку набрала быстро. Решила не выводить сразу, а подкопить и вывести сумму побольше. На второй год опросы стали приходить реже, но все ещё достаточно. К тому же мне видимо везло, т.к. я подходила очень часто.

Первую тысячу я вывела без проблем через полтора года работы на этом опроснике. Конечно, последний год опросов заметно поубавилось, экономический кризис сказывается видимо на всех. Бывает что месяц не приходят, а в следующем месяце сразу несколько, да и проходить их стало проблематичнее часто пишут, что не подхожу. Тем не менее за год я вывела ещё шестьсот рублей.

Поэтому подработать на сайте вполне реально. К тому же сайт честно платит, в отличие некоторых других и это уже немало. Лично я очень довольна и рекомендую всем сайт PlatnijOpros.ru.