Отзыв:

Как будто жуешь резину

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: По вкусу как бумага
100 руб

Было время, когда я плотно занималась своей фигурой. Сидела на диетах, занималась фитнесом, следила за питанием. Вот тогда то мне и попался на глаза в аптеке "Белковый диетический батончик "Турбослим" для похудения фирмы "Эвалар". Боже, как я обрадовалась, наконец-то нашла, что-то для перекусов. Купила сразу 5 штук.

Принесла домой, довольная... На следующий день, взяла один батончик на работу. Думаю, в перерыве чайку попью и ... съем половинку. Похвасталась еще, вот мол, какая я умная. Подошел перерыв. Заварила себе травяной чай, развернула батончик, порезала его на несколько частей и Одну отправила в рот... А дальше, как в плохой комедии. Было такое чувство, что я жую бумажную резину. Конечно я всё выплюнула и остатки выбросила. Но придя домой, долго не решалась выбросить оставшиеся четыре батончика. Мало того, думая может мне показалось или плохой батончик попался, попробовала еще раз, но увы... результат оказался тем же. Я была разочарована, ведь другие продукты "Эвалар" весьма хороши.