Отзыв:

Сайт полезный для всех

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 22.05.2018
Достоинства: Обширный ассортимент, удобная доставка, невысокие цены
Недостатки: На некоторые препараты цены выше, чем в аптеке

Пользовалась сайтом Apteka.ru несколько лет. Что можно сказать, сайт очень даже неплохой. Ассортимент товаров большой и разнообразный, от лекарств до косметики. Я заказывала и лекарства, и бады, и товары медицинского назначения. Все качественное и сроки годности нормальные.

Цены разные, есть более низкие, чем в аптеках, есть и реально выше. Поскольку у себя в городе я нашла аптеку с самыми низкими ценами, то сайтом пользоваться перестала, хотя иногда захожу, чтобы посмотреть и сравнить цены.

Мне очень понравилась доставка, которую предлагает сайт Apteka.ru, быстро и просто. Оформляешь заказ и через два-три дня уже доставили до ближайшей аптеки, которую указываешь при заказе. Оттуда перезванивают, сообщая о том, что заказ пришёл и можно забрать в течение трёх дней.

Могу сказать, что никогда никаких проблем у меня с этим сайтом не возникало. При заказе начисляются бонусы, так называемые витаминки, которые можно использовать при последующих заказах. На сайте часто проходят акции со скидками на различные группы товаров. В общем и в целом могу порекомендовать всем желающим попробовать воспользоваться сайтом Apteka.ru.

galka2767
написала 23 мая 2018 в 09:32

спасибо за информацию, сейчас все используют бонусы в качестве привлечения клиентов)

Gaviota
написала 23 мая 2018 в 13:07

У них много разных скидок бывает, постоянно на email информацию присылают.

ekuz
написала 23 апреля 2019 в 20:43

Я тоже все реже покупаю на сайте apteka.ru. Ищу лекарства на сайте, выписываю стоимость, иду в аптеки сравнить цены и … покупаю в аптеке. Дешевле! Около моего дома 5 разных аптек, поэтому вижу на сколько значительной бывает разница!