Отзыв:

Палочка-выручалочка

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 23.12.2017
Достоинства: Быстро помогает, не очень дорогой
Недостатки: Противный вкус

Как-то раз мой муж, съездив на дачу и видимо что-то съев или выпив там, получил серьезное отравление. К вечеру температура поднялась до 39 градусов, началась рвота, но от скорой помощи он категорически отказывался. Я решила попробовать дать ему пасту "Энтеросгель" и если она не поможет все-таки вызвать скорую. Ужасно морщась и ругая меня, за ту гадость которую я заставляю его принимать муж проглотил первую ложку пасты. Через три часа в прямом смысле случилось чудо: температура немного понизилась и рвота прекратилась. Принимая "Энтеросгель" по три раза в день по 1,5 ложки муж пришёл в норму за три дня.

А вот я применяла эту пасту, когда у меня случился приступ холецистита, чтобы очистить организм от избытка желчи. Очень мне помогло это средство. Но конечно же прежде чем применять препарат надо проконсультироваться с врачом, а не заниматься самолечением.

написал 24 декабря 2017 в 08:34

когда то раз я взял палочку выручалачку и помахал что бы я получил 5 так чтоже вы думаете я получик и теперь я с палочкой выручалочкой не расстаюсь!

написал 19 апреля 2018 в 10:13

Очень толковый энтеросорбент. Принимала Энтеросгель с целью очищения и выведения токсинов и шлаков из организма. На фоне этого мои проблемы с прыщами на лице, к счастью, прекратились.