Отзыв:

Витамины Алфавит не всем подходят

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Вызывают проблемы с желудком
250 р

С тех пор как в наших аптеках появилось огромное количество различных витаминно-минеральных комплексов, стараюсь каждый год в феврале-марте проходить курс витаминизации для поддержки организма.

Как-то, будучи в аптеке, увидела на витрине новый для себя продукт - комплекс витаминов «Алфавит». Видела много раз рекламу этого комплекса в различных журналах. Заинтересовалась, купила. Порадовалась, что принимать нужно определенные витамины отдельно друг от друга.

Первую неделю всё было хорошо, а на второй неделе началась страшная изжога и боли в желудке. Сначала я не подумала на витамины, но в результате оказалось, что именно они причина моих бед. Оказывается, в силу того, что все витамины скомпонованы для улучшения их усвояемости, некоторые из них в таком виде могут влиять на слизистую желудка и вызывать изжогу, особенно если есть гастроэнтерологические проблемы. Когда прекратила их принимать, всё нормализовалось.

Теперь я принимаю витамины только проверенные годами и не экспериментирую со своим здоровьем.