Отзыв:

Проблемы печени поможет решить Овесол

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Удобная форма приема и доступная цена
Недостатки: Не нашла

Растительный препарат Овесол – это настоящая находка, для тех, кто предпочитает пользоваться средствами народной медицины и различными травами. Он полностью натуральный и, соответственно, не наносит вред организму, если принимать их по инструкции и после согласования с врачом. Принимать его рекомендуется три-четыре раза в год.

У меня с возрастом появились некоторые проблемы с печенью, и после соответствующего обследования, врач порекомендовал мне попробовать Овесол. После двадцатидневного приёма я почувствовала себя намного лучше. Прошла тяжесть в правом боку, горечь во рту по утрам, цвет лица стал более светлым, исчез желтоватый оттенок. Улучшилось пищеварение, наладился стул.

Единственный минус – эффект от действия препарата оказался недолгим. Уже через месяц некоторые симптомы вернулись. Но в целом препарат Овесол заслуживает самой высокой оценки.

Гормональный препарат "Фемостон"
    Шампунь Чистая линия "Фитобаня" комплекс эфирных масел для всех типов волос
    Мицеллярная вода 3 в 1 цветочная "Чистая линия" для удаления макияжа с лица, глаз, губ