Отзыв:

Такой уютный детективный сериал со своей изюминкой!

15.02.2014
Украина
Дата: 18.01.2018
Достоинства: Интересный сюжет, отличные актеры

Сериал "Вечность" мне посоветовал брат. Очень хорошо о нем отзывался. В общем, на днях мы закончили просмотр последней -22 серии.

Сериал детективный -каждая серия -новое дело. Расследуют их дектив Джо Мартинес и судмедэксперт Генри Морган. Именно, последний и является главным героем и изюминкой сериала. Генри обладает сильными аналитическими способностями, он замечает каждую мелочь, от него не скроется ничего. А познания во многих науках поражают! Впрочем, у него было достаточно времени, чтобы их получить... Генри живет уже более 200лет! Он бессмертен! Но счастлив ли он от этого? Это дар или проклятье?!

Несмотря, на мистическую составляющую, сериал вполне реалистичный. А вечная жизнь главного героя здесь является изюминкой. Честно говоря, я немного задумалась :родные стареют, умирают, а он живет! На мой взгляд, это, все-таки, проклятье!

В главных ролях обаятельные Йоан Гриффит и Алана де ла Гарса. Это мое первое знакомство с ними и, должна сказать, удачное! Мне они очень полюбились за время просмотра сериала.
Еще мне понравилось чувство юмора режиссера и героев. Есть очень прикольные моменты.

Мы с удовольствием посмотрели "Вечность" всей семьей. Понравился всем! Поэтому, с чистой совестью, рекомендую Для семейного просмотра!