Отзыв:

Очень стильный аксессуар для кухни!

15.02.2014
Украина
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Удобный, красивый

Чайник заварочный нам с мужем подарила дочь на очередную годовщину свадьбы. Как-то так получилось, что мы пользовались маленьким заварничком, который нам достался от бабушки моего мужа :) Дочери это очень не нравилось, и она решила исправить положение.

Заварник "Бамбук" называется так, потому что его дизайн -это зеленые палочки бамбука на белом фоне. Нам внешний вид сразу понравился! Его внешний вид полностью соответствует главному фото отзыва.

Чайник керамический, объемом 0,5 литра. На выходе из носика есть мелкие дырочки, которые не пропускают листочки чая в чашку.

Носик расположен удобно -не высоко и не низко. При наливании в чашку, даже, если чайник полный, жидкость не выливается через верх.

На крышке есть фиксатор в виде "носика", которым крышка цепляется за бортик чайника и не соскальзывает с него.
Мы остались очень довольны подарком дочери и с удовольствием им пользуемся!

gurjanov1988
написал 17 ноября 2016 в 20:24

Вообще, вещь хорошая, но мы редко в семье завариваем чай в заварочном чайнике. Вроде лень и некогда: мыть надо, ждать, когда заварится...А так бросил пакетик - раз и готово! Хотя, без сомнений, чай листовой гораздо вкуснее получается.

Миледан
написала 17 ноября 2016 в 23:38

Я в чае из пакетиков слышу вкус бумаги, поэтому не очень его люблю.

thinker
написал 21 ноября 2016 в 23:25

О... у нас как раз потребность в заварном чайничке возникла )

максимкина я
написала 25 ноября 2016 в 15:22