Отзыв:

Отличная основа под макияж и хорошее питание!

15.02.2014
Украина
Дата: 08.02.2015
Достоинства: Быстро впитывается, хорошо питает кожу, идеален под макияж

Этот крем попал ко мне в качестве небольшого подарка от подруги к новому году. Я не пользуюсь косметикой AVON, так как была когда-то очень ней разочарована. Но, годы идут, возможно что-то изменилось: современные технологии и т.д...
В общем, решила я попробовать этот крем. Как говорится, "дареному коню в зубы не смотрят"!
Открыв коробочку, обнаружила там стеклянную баночку с закручивающейся пластмассовой крышечкой. А в ней 20 мл легкого воздушного крема, практически без запаха. Что он легкий по своей текстуре, я ощутила, только прикоснувшись к нему пальцем.
Взяла небольшое количество и нанесла на кожу лица. Это количество крема хорошо распределилось по всему лицу. Т. Е. расходуется он экономно.
Впитался крем мгновенно. На коже появились очень приятные ощущения -защищенности, комфорта, "сытости". Кожа стала нежной и бархатистой. Ощущения держались целый день!
Вот так я и начала его использовать. Каждое утро я наношу его на кожу. Он мгновенно впитывается. Затем я наношу макияж. Этот крем идеален, как основа под макияж. Макияж на нем держится долго даже при +28-30 градусах жары. Никакого дополнительного груза на коже я не ощущаю.
Очень довольна эти кремом. Все-таки есть в марке AVON и хорошие продукты!