Графика
Отзыв:

Неплохой мультфильм, но не идеальный!

15.02.2014
Украина
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Красочно, озвучка
Недостатки: Нудновато, неправдоподобно (даже для мультфильма)
Графика

Этот мультфильм я посмотрела буквально вчера. Впечатления не самые лучшие.
Сюжет на тему русских сказок о средневековье, но здесь поработала фантазия создателей мультфильма - теперь речь идет не о богатырях (избитая тема), а о богатырше.

Как девочка стала богатыршей? Ее родителям старый колдун предсказал рождение троих детей. Третий -должен был стать богатырем -спасителем земли русской от чудища поганого. Но третьим ребенком в семье оказался... девочка! Очень расстроился отец. Ведь о предсказании знали все в округе...

Девочка подросла и узнала о предсказании и решила не подвести родителей. Она стала осваивать военную науку. В этом ей помог отец.

Когда на Русь свалилась беда -чудите появилось страшное, с которым никто совладать не смог, девочка решила, что нужно спасать земли. Что из этого вышло и как это происходило, можно увидеть в самом мультфильме.
Мое мнение о мультфильме такое: скучноватый, не очень динамичный. Честно говоря, я несколько раз смотрела, сколько еще до конца осталось! Некоторые моменты в поведении героев никак не вяжутся с эпохой, о которой сам мультфильм.

В общем, я не в восторге! Но на один раз посмотреть рекомендую. Моя оценка: троечка.