Графика
Отзыв:

Отличный добрый мультфильм!

15.02.2014
Украина
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Интересный сюжет, много позитива
Графика

Недавно посмотрела давно известный и нашумевший мультфильм "Гадкий Я". Почему, нашумевший? Потому что на каждом углу можно встретить различные сувениры и аксессуары с изображениями героев этого мультфильма: загадочными маленькими существами -миньонами.

Мультфильм, это история одного великого злодея, который живет только тем, что творит злодейства просто ради славы.
В один прекрасный момент нашелся кто-то, совершивший более масштабное злодейство, тем самым отобрав титул великого злодея у главного героя. Чтобы вернуть потерянный титул, он готов на многое. И, в процессе возвращения титула, ему пришлось пойти на крайние меры. С этого момента его жизнь начала меняться.

Кто же такие миньоны? Это маленькие работящие и очень добрые существа, которые очень преданы своему хозяину и делают все, чтобы ему было хорошо.

Мультфильм, о злодее, но, несмотря на это, он учит добру. В нем показаны хорошие человеческие качества, которые каждый у себя может найти. Это тот случай, когда американский мультфильм очень похож на наши добрые советские мультфильмы, смотреть которые было не только интересно, но и полезно в целях воспитания.
Мультфильм, мне очень понравился. Очень рекомендую его для семейного просмотра.