Отзыв:

Такой у меня на рабочем столе

05.07.2013
1935
Дата: 08.08.2013
Достоинства: качество
Недостатки: нет

Люблю канцелярию "Erich Krause", очень качественные канцтовары. После того как попользуешься этой маркой, ничего другого в руках держать не хочется.

На моем рабочем столе стоит вот такой вот канцелярский набор "Erich Krause", состоящий из 14 предметов, "Виктория". В этом наборе есть все что нужно для работы, а именно: дырокол, степлер, антистеплер, ножницы, линейка, ручки, карандаши, канцелярский нож, ластик, скобы для степлера, скрепки, бумага для записей и точилка, вроде все. Все предметы в канцелярском наборе отличного качества, ничего не ломается, пластик крепкий, видно что качественный.

Причем товары у "Erich Krause" не только качественные, но и очень красивые, их реально в руках приятно держать. Такой набор, "Виктория" во первых, будет украшением вашего рабочего стола в офисе, а во вторых, этот набор будет вашим хорошим помощником. На мой взгляд, в наборе есть все то, что нужно для работы и очень грамотно на мой взгляд подобрали все эти канцтовары в один набор. У нас на работе кстати, в каждом кабинеты эти наборы стоят.