Отзыв:

Сколько еще будут показывать это безобразие?!

05.07.2013
1935
Дата: 04.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: развращение молодёжи

Боже мой, кто смотрит этот ужас?! Это же кошмар какой то! Я помню когда только начиналась эта передача смотрела и вроде даже интересно было поначалу наблюдать за молодыми людьми как они строят отношения. Но сейчас это же вообще кошмар какой то! Как не стыдно родителям смотреть на своих дочерей, как они прыгают от одно парня к другому, ладно сейчас хоть не показывают как они курили гурьбой, а то ведь какая пропаганда была курению, а ведь это молодежный проект и его смотрят даже дети.

Очень жаль, что ушла ведущая Ксения Собчак, так оставшиеся две ведущие Бузова и Бородина не пользуются авторитетом среди участников и выглядят порой смешно и нелепо. Для чего там находится взрослое 50-летней женщине, которая якобы следит за внуком, а по сути устраивает разборки с молодежью и молодится, делает операции за счет проекта и ищет себе жениха, позор и стыдоба! Пора закрывать это гнездо разврата, смотреть противно как парни зажрались и девчонки готовы через два дня заселяться в комнату и за балдахином заниматься волшебством, как они называют любовью. Я бы никогда не смогла отпустить свою дочь на такой грязный проект, я бы со стыда сгорела, видимо у всех разный уровень стыда и воспитания.