Отзыв:

Энтони Хопкинс, как он хорош!

05.07.2013
1935
Дата: 25.07.2013
Достоинства: отличные актеры, незамыленный сюжет
Недостатки: нет

Смотрела этот фильм два раза, один раз очень давно, в пору своей молодости, такого сильного впечатления он на меня не произвел. А вот после просмотра этого же фильма но уже в более зрелом возрасте, я просто вся горела от эмоций и драйва который я получила от восхитительной игры, актера Энтони Хопкинса.

Энтони Хопкинс играл самого ганибалла Лектора, о боже как он играл, это просто чудо, я помню его каждое слово, каждый его взгляд, он настолько вжился в эту роль, что я реально думала что передо мной настоящий маньяк.

Кларисса, тоже очень впечатлила, и как актриса и как агент, очень талантлива и с огромным добрым сердцем, восхищаюсь.

Кто не смотрел, очень советую, посмотрите! Вы будете в восторге!

написала 25 июля 2013 в 21:06

СТРАШНО интересный фильм!

byshochek
написал 25 июля 2013 в 21:15

согласна, а еще есть продолжение от которого я тоже в восторге!

kiv
написала 26 июля 2013 в 00:10

Расхотелось фильм смотреть не люблю маньяков бр.

byshochek
написал 28 октября 2013 в 22:34

а зря, фильм хороший очень

mariDJ
написала 11 декабря 2013 в 08:33

брррр, ужасный фильм....жуткий, в одиночку лучше не смотреть))))

abdoluen
написала 11 декабря 2013 в 09:59

Знтони Хопкинс в "Молчании ягнят", в "Ганнибале. Восхождение" - Гаспар Ульель, в телесериале "Ганнибал" - Макс Миккельсен. "Молчание ягнят" - один из моих самых любимых. Дело не в ужасности событий, а в блестящих способностях, продемонстрированных молодой следовательницей Кларрисой Старк. )

abdoluen
написала 11 декабря 2013 в 10:00

Извините, была не права, нажала на картинку и увидела, что появился еще один Ганнибал - продолжение "Молчания ягнят", я его не смотрела, надо срочно отыскать!