Отзыв:

Рады не только детишки, но и взрослые!

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: достаточно вместительный, не дорогой
Недостатки: нет

После покупки дачного участка, покупка бассейна стала просто необходима. Сильно дорогой нам по деньгам было не потянуть и мы решили купить этот. Как раз была акция и мы его отхватили всего за 3000 рублей.

Вообще Интекс очень хорошая фирма, я б сказала даже качественная, у нас был бассейн поменьше и 2 матраса Интекс, все в порядке.

Бассейн очень легко устанавливается, достаточно накачать сверху ободок и наливать в бассейн воду, буквально минут пятнадцать и бассейн готов. Насос идет с фильтром, одновременно и вода качается и тут же фильтруется. Сливается вода тоже достаточно быстро, у бассейна имеется сливной клапан.

В бассейне детки очень любят купаться, если приезжаем на дачу, то могут целый день там плескаться и резвиться. Если сильно жарко то и мы с мужем может окунуться, очень освежает я вам скажу.

Сам бассейн очень прочный, стенки как бы многослойные и поэтому два года бассейн стоит и даже нет намека на то какие то дефекты. Накрываем сверху крышкой, покупали отдельно, также еще купили под бассейн подстилку.