Отзыв:

Такого у меня ещё не было!

04.07.2018
Дата: 16.07.2021
Достоинства: Цена, оформление
Недостатки: На утро болит голова, снятся кошмары
250 руб

Покупала эту водку ещё в феврале, листала фото на телефоне, нахлынули воспоминания, решила написать отзыв. Куплена была водка Талка Ледяника в Ашане. Стоила она на тот момент по акции рублей 250, не больше.

Я понимаю, что дешёвый сыр только в мышеловке, но это же акция... И так красиво поет производитель.

В общем, за свою жадность и поплатилась, надо было сразу брать проверенный продукт из крайнего Севера.

А сейчас прошу любить и жаловать- симпатичная бутылка c морозными ягодками, красивые обещания и невысокая цена. Что может быть лучше для тихого семейного застолья? Разве что кусочек сала да баночка вкусных огурчиков.

Приступаем к дегустации- водка Талка Ледяника оказалась достаточно "вкусной", если можно таковым назвать данный продукт. Пьется легко, спирт чувствуется ?, но он достаточно мягкий. На вкус водка ароматная, чувствуется ягодный привкус, за которым зачастую и маскируется некачественный спирт.

В общем, выпили мы с мужем эту бутылку, он больше, я в два раза меньше- знаю свою норму. Поначалу вроде как ничего. Но ночью мне снились кошмары, а на утро ужасно болела голова, ранее при таком количестве выпитого ничего подобного я не замечала.

Может, попали на некачественный продукт, не спорю, но желание покупать в дальнейшем эту Талку Ледянику отпало напрочь. Вернёмся к проверенным брендам, и только классическая водка, без всяких привкусов. Этот же продукт не рекомендую к покупке.

И помните- при употреблении алкоголя главное знать меру!