Отзыв:

Нужно только знать меру!

04.07.2018
Дата: 16.02.2020
Достоинства: Мягкая, качественная
Недостатки: Не нашла
299 руб

Ни для кого не секрет, что сейчас в магазинах полным полно некачественного алкоголя. Если берём водку, то зачастую покупаем Тундру, она стоит чуть дороже, но и качеством отличается, водка крайнего Севера и на Юге идет на ура. Но недавно открыла для себя еще один качественный продукт, который могу порекомендовать всем любителям крепкого алкоголя- это водка Хортиця Ultra Premium.

Очень нравится подача- стильная прозрачная бутылка, на которой компактно размещена вся информация о продукте, начиная от акцизной марки и заканчивая составом, информацией от производителя и т.д.

Содержимое тоже неплохое, водка Хортиця Ultra Premium изготовлена из качественного сырья, она достаточно мягкая, легко пьется и если употреблять в меру, то голова наутро точно болеть не будет. Не скажу, что прямо премиум-премиум, Тундра все же лучше, но на твердую четверку этот продукт вполне заслуживает.

Сильно увлекаться не советую, но если собралась хорошая компания, то почему бы изредка и не расслабится!

bony
написала 16 февраля 2020 в 18:47

Раньше была очень качественная, сейчас давно уже не пробовала

Удивительная Рядом
написал 16 июля 2021 в 15:59

"Хортиця" - странное для российской водки название, это всё-таки остров, на котором находилась Запорожская Сечь, но уж как назвали - так назвали, лишь бы качество не подводило.