Отзыв:

Такого чая я еще никогда не пила.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Вкус, аромат, цена за это.
74 руб

Во время карантина стараюсь, как можно меньше времени проводить в магазинах. Долго выбирать, рассматривать, ощупывать опасно для здоровья. Быстро покидала в корзину продукты по списку и на кассу.

Дома кончился чай, и под руку попался "Принцесса Нури" магия бергамота. Решила попробовать, просто больше с ароматом бергамота мне ничего не попалось, а долго рыться не хотелось.

Чёрный листовой чай "Принцесса Нури" с ароматом бергамота. За 100 гр продукта я отдала 74 рубля.
Напиток радует глаз ярким, насыщенным цветом. На этом все хорошее заканчивается.

Как только заварила заморские листики, сразу почувствовала неприятный запах средства для мытья посуды. И привкус был тоже не из приятных, резкий химический. Но на чай не стала грешить, подумала на себя, видимо одну из кружек не сполоснула, когда мыла посуду. Варок вылила. Второй раз заварила, то же самое. Это не аромат бергамота, а какая-то отдушка для шампуней.
Нашла коробку и перечитав информацию о составе, все поняла. В составе ароматизатор и видимо такого плохого качества, что хуже просто некуда.

После того как мои все домочадцы попробовали Нури-магия бергамота, единогласно решили высыпать его в мусор, потому как пить это невозможно.

Причем остальная продукция этой марки очень даже неплоха, а вот с этой линией они набедили.
Рекомендовать чай "Принцесса Нури" Магия бергамота не буду. Не нужно бросать деньги на ветер.