Отзыв:

Такое вознаграждение за опросы меня не устраивает!

16.09.2017
Ростов
Дата: 21.02.2019
Достоинства: Простая регистрация
Недостатки: Оплата за труд очень занижена

С некоторых пор я начал активно зарабатывать в интернете на всевозможных опросниках, и сервис Surveys.su стал одним из таких мест, где я решил попробовать свои силы. Вернее мог бы стать, но почти точно не станет.

В общем в чём суть.
Зарегистрировался я там, заполнил более-менее свой профиль. И вот на почту пришло мне первое приглашение на участие. Я сразу не посмотрел сколько будет длиться опрос и сколько я за него получу. Так вот прошёл я опрос про кофе - обычный и довольно занудный опрос (и да, ещё у них на сайте эти окошки для проставления галочек сделаны очень мелкими и в них приходится попадать прилагая дополнительное усилие, и это очень изматывает и превращает опрос в какое-то насилие), затратив на него примерно 15...18 минут и уже ожидал увидеть у себя на счету достойную оплату в районе 30 или даже 40 рублей (учитывая мой опыт на других опросниках я уже рассчитывал именно на такой размер оплаты).

И какого же было моё крайнее изумление, когда за этот опрос я получил 12 рублей. По мне так раза в 3 недоплатили!

Вот буквально час назад пришло новое приглашение и опять оплата неприлично занижена : 39 рублей за 27 минут опрос

Уже более прилично, но всё равно занижена оплата. Так, что скорее всего с опросником Surveys.su у меня "не срастётся". Такое вознаграждение меня не устраивает.

lexlutor
написал 21 февраля 2019 в 17:40

Плата зв прохождение здесь действительно занижена, уже год как не могу набрать минималку.

Kiylianka
написала 21 февраля 2019 в 17:56

На днях зарегистрировались, жду опроса,уже с опаской)))

Аргентина
написала 22 февраля 2019 в 00:50

Это очень маленькая оплата за столь потерянное время. Ваш отзыв как раз кстати. Не буду регистрироваться.

Melisandra
написала 22 февраля 2019 в 08:06

Тут еще очень сильный отсев, по крайней мере у меня.