Отзыв:

Такая вкуснятина - сама бы ела))

06.01.2020
Молдова, Кишинев
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Насыщенный рыбный запах и, надеюсь, вкус. Не дорого. Обогащен минеральными добавками, рыбьим жиром и комплексом витаминов. Очень хорошо влияет на ЖКТ
Недостатки: Из минусов -быстро съедается, и если стоит открытый - может подкиснуть. Еще, знаю, не все кошки любят именно рыбный корм.
10 лей за 80г

Влажный корм для моей любимицы? Да,да и да!

Моя Феня может есть его без остановки, причем очень интересным способом: сначала она выпивает всю подливочку. Вся её рожица светится от счастья и маленьких ароматных капелек вкуснейшего сочка).

Когда жидкости не остается - мы приступаем к аппетитным маленьким кусочкам. И запах стоит, скажу я вам - самый что ни на есть рыбный, лососевый! Они быстро исчезают из тарелочки, и довольная кошка идет умываться. А, забыла - сначала она меня благодарит - трется об ноги.

Животик полон, и можно забыться на пару часиков в блаженом сне. После сна у кошки много энергии, которую она получает с этим кормом. Шерстка лоснится, кошка игрива и полна сил и здоровья.

Несомненно, влажный корм - это лучший выбор для вашего любимого питомца. И он ему никогда не надоест - ведь производители позаботились о разных вкусах. Так что я рекомендую попробовать, и ваша любимка будет вам благодарна!