Отзыв:

Отдых летом - недорого и приятно.

06.01.2020
Молдова, Кишинев
Дата: 09.01.2020
Достоинства: Теплое чистое море, ухоженный пляж. Бассейн в отеле, вай-фай покрытие, магазины
Недостатки: Из минусов Солнечного Берега - он, пожалуй самый дальний курорт Болгарии, дорога на несколько часов дольше, заселение в 13 часов, а приезжаешь в 8-9

Были в первый раз летом в Болгарии, сравнить курорт не с чем, поэтому говорю как есть. Путевка по программе 2 взрослых + 1 ребенок, 12 лет. Хорошая экономия, столовка - все включено. Ешь сколько влезет. Еда неплохая, овощи, фрукты, мясо. Десерты, напитки...

На территории нашего отеля был чистенький бассейн, обособленный от заборов, дорог и тротуаров. Посторонних мало. Барчик с напитками, шезлонги - все включено.

Море в шаговой доступности, пляж песчаный и довольно чистый. Водичка была теплая и чистая, правда в один день какие-то водоросли нас обкололи, и мы потом чесались весь день. Но это ерунда! Морской воздух и волны - это главное, зачем мы ехали туда.

Многие говорят, что шумно, грязно - но ведь это мы сами, люди, шумим и мусорим. Поэтому надо смотреть за собой в первую очередь. Были и в нашем отеле "неряхи", европейцы - неприятно было смотреть...

Несмотря на всякие мелочи, нам отдых понравился. За две звезды приемлемые деньги, не думаешь о готовке, уборке - просто ОТДЫХАЕШЬ! Поеду ли туда еще - да, но хочется увидеть и другие пляжи Болгарии.