Отзыв:

Британочки - очень своеобразные кошки.

06.01.2020
Молдова, Кишинев
Дата: 07.01.2020
Достоинства: Очень ласковые и преданные кошки. Выбрав себе "главного" никогда ему не изменят, будут бегать по пятам, выпрашивать еду и проситься в игру. Едят мало
Недостатки: Иногда могут проявить арактер, отказавшись от поглаживаний и игры. Когда захочет - подойдет сама. Самочки во время брачного периода очень крикливы)

Появление кошки в нашей семье - целая история. Мой брат с женой и сынишкой были на выставке кошек и сразу влюбились в Британочек. Приобрели одну малышку для тещи, и в нагрузку к ней получили еще одну кошечку бесплатно.

Ее имя -Фелиция Флёр Фан Фэнтези, попросту Феня. Была она уже репродуктивного возраста, жила в окружении десятка таких же красавиц как и она.Но вот неудача - не могла стать мамой. Поэтому заводчики решили её попросту отдать.

В новой семье кошечка со временем обжилась и в необходимое время успешно родила котят, которых раздарили друзьям. В семье она поняла, что уникальна, любима и нужна всем. Успокоилась и приняла свое предназначение - продолжить свой кошачий род!

Сейчас Фенюня живет у нас и больше всех любит моего сына. Утром помогает разбудить его, собрать в школу. А потом весь день сидит у окна в ожидании. Когда слышит, что её любимчик вошел в подъезд - бежит к двери. А еще она очень любит причесываться.