Отзыв:

Такая вкусная и полезная фасоль

01.01.2014
Дата: 19.09.2020
Достоинства: вкус, качество
Недостатки: загуститель в виде кукурузной муки

Минимум калорий, максимум полезных веществ - только за одно это следует полюбить фасоль. Как считают диетологи, в линейке консервированных овощей фасоль занимает особое место. По мнению специалистов, эти бобовые более безопасны в консервированном виде, чем в сыром. Мне нравится "Фасоль в томатном соусе Heinz". Покупаю ее для супов и на гарнир к мясу. Борщ с фасолью - любимый суп моего мужа.

Торговую марку Heinz в России знают многие. Консервы этого бренда продаются практически во всех магазинах. Фасоль в томатном соусе представлена в продаже в стандартной жестяной баночке, оборудованной ключом - открывашкой. Вес 415 граммов. Производитель утверждает, что фасоль натуральная, без ароматизаторов и консервантов. Информация об этом указана на этикетке. Здесь же состав и реквизиты компании-изготовителя.

Как известно, самым лучшим составом консервированной фасоли считается тот, в который входят всего четыре ингредиента для консервации. К сожалению, в этих консервах их пять. Как я понимаю, в качестве загустителя здесь выступает кукурузная мука. Самой фасоли в банке немного, остальное - томатный соус.

Стоимость такого продукта сейчас чуть более ста рублей за баночку. Внешний вид не расстраивает, консервы в приличном состоянии. Вкус тоже на высоте. Фасоль оказалась мягкой и нежной, да и соус тоже очень вкусный! Мясное рагу с фасолью просто таяло во рту. Рекомендую!