Функциональность
Удобство
Отзыв:

Такая кофемолка на кухне всегда пригодится

17.10.2013
Дата: 19.07.2022
Достоинства: Отлично перемалывает, удобная
1200 руб
Функциональность
Удобство

Кофемолка, про которую я хочу написать, досталась мне в качестве подарка при покупке этого блендера. Представляете? Купила весьма удачно замечательный блендер, а к нему можно было выбрать подарок, причем именно выбрать, а не получить по принципу "что бог послал".

Кофемолка нужна мне была не по прямому назначению, а для измельчения сахара и крупы. В общем всего того, что нужно для выпечки. Но кофе для эксперимента я все же один раз смолола. Но все по порядку.

Итак, написала отзыв про свой блендер, села у окошка ждать подарок))) Ждать пришлось долго, несколько месяцев, уже думала что ничего не получу. Но нет, обмана не случилось, подарок честно доставили на дом.

На упаковке есть вся необходимая информация о кофемолке.

Также имеется подробная инструкция, но и без нее разобраться что к чему очень просто, ничего заковыристого в кофемолке нет.

Кофемолка довольно компактная, при хранении места много не требует.

Состоит из корпуса и крышки. В общем-то все стандартно.

Для работы кофемолки необходимо закрыть крышку, вставив выступ на ней в специальный паз на корпусе, а затем надавить на кнопку, расположенную на крышке. Кофемолка будет работать только при удерживании этой кнопки. Стоит кнопку опустить, процесс прерывается.

Кофемолка хорошо перемалывает продукты: кофе, сахар, овсяные хлопья, рис. Вот мой фотоотчет:

Я очень довольна таким подарком. Надеюсь прослужит мне долго. Пользуюсь, конечно же, не ежедневно, но тем не менее уже несколько месяцев и пока все хорошо. (Цену я, естественно, не знаю, просто нашла в интернете - 1200руб)

Желаю всем удачного дня и хорошего настроения!!!