Отзыв:

Рулет, который порадовал своим составом и вкусом

17.10.2013
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Отличный состав (кусковое мясо), вкусный продукт
179 руб 90 коп

Я люблю готовить салаты с натуральным мясом, а не с колбасой. Но в этот раз, отправившись в магазин за куриным филе, я обратила свое внимание на куриный рулет "Митколь" и подумала "А почему бы и нет? Не придется варить мясо, порезал и закинул в салат".

К тому же состав этого куриного рулета притягивал внимание и способствовал быстрому принятию решения. Рулет изготовлен из цельных кусков куриного мяса плюс специи. Ничего лишнего и отпугивающего.

Масса рулета 500г, стоимость 229 руб 90 коп, но в день покупки была акция и я отдала за продукт 179,90 руб.

Производится рулет в Свердловской области ООО "Новоуральский мясной двор".

Помимо вакуумной упаковки рулет был дополнительно обернут пленкой, жидкости в упаковке не было, но рулет был слегка влажный. Внешний вид рулета меня порадовал, при его нарезании хорошо видны цельные куски куриного мяса. Тут присутствует и мясо грудки и мясо с филейных частей.

На фото видно, что рулет при нарезке не разваливается, кружочки хорошо держат форму. Кубиками порезать рулет также не составило труда и салат получился отменным на вкус.

Срок годности рулета всего 15 суток, что лишний раз подтверждает его натуральность. Вкус рулета хороший мясной, он в меру соленый, по мне так даже чуть-чуть соли не хватает. Специи чувствуются, придают изделию пикантную остринку, но в меру, так что за желудок можно не опасаться.

Покупала я рулет пока только дважды, но оба раза была довольна своим приобретением.

Желаю всем удачных покупок!

Миледан
написала 31 марта 2019 в 06:59

Ух-ты! Я и не додумалась рулет, вместо филе в салат! Спасибо за идею!

Pomposhka
написала 1 апреля 2019 в 01:42

Очень интересный рулет, особенно составом)), приятно такой купить, мой супруг окрошку только с колбасой ест, всегда проблема нормальную найти))

Sd5e7G
написала 1 апреля 2019 в 13:15

Кстати, да. Скоро окрошечная пора начнется, этот рулет очень даже подойдет. Спасибо за подсказку!

Ludmila1959
написала 1 апреля 2019 в 16:50