Отзыв:

Так себе ТК

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Fix price и еще несколько отделов
Недостатки: Монетка и некоторые отделы

В торговом комплексе Афон я была всего один раз, по сути по пути. Зашла в магазин Монетка, расположенный на первом этаже комплекса, а потом ради любопытства поднялась на второй этаж, посмотреть что же там еще находится, любопытства ради.
Я бы не назвала это здание прямо торговым комплексом, слишком он уж маленький, слишком громкое это для него название. Хотя Копейск в этом плане вообще странный город, я ни где не видела такого количества проспектов на квадратный метр, а в Копейске почти каждая улица проспект.
Как уже написала ранее, на первом этаже данного комплекса находится магазин Монетка, мне он совершенно не понравился, весь завален товаром и коробками, проходы узкие, не пройти толком, везде грязно. Неприятно было в нем находится, купила в нем колготки и быстренько ушла.
На втором этаже данного комплекса находится несколько отделов, с десяток, наверное, с разнообразными товарами и магазин Fix price.
В отдельчиках данного торгового комплекса можно найти игрушки и другие детские товары, предметы бытовой химии, неплохую парфюмерию, канцелярские товары, бижутерию и косметики, а также многое другое.
Fix price здесь достойный, он небольшой, но товара в нем много. При этом товар в данном магазине расставлен и размещен очень грамотно, приветливые продавцы в этом магазине мне тоже очень сильно понравились.
Не могу рекомендовать торговый комплекс Афон к посещению, так как по сути делать в нем нечего, мне он совсем не понравился, если только в Fix price зайти, он здесь достаточно неплохой.