Отзыв:

Можно иногда и сюда зайти

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Вкусная пицца, персонал
Недостатки: Цены

Я большой любитель итальянской кухни и все заведения, как-либо к ней относящиеся, в городе Челябинске мне очень хорошо известны.
Пиццерия Микс Пицца расположена по адресу: улица Коммуны, дом 100. Это сразу справа от входа в Центральный парк Культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина, мимо точно не пройдете. Была я в этой пиццерии не один раз.
Заведение действительно очень приятное. Когда впервые посещала его не ждала ничего сверхестественного, думала просто забегаловка, оказалось это далеко не так, очень даже все здесь прилично.
Пицца здесь действительно вкусная, на прекрасном, хорошем тесте. Ассортимент пиццы роскошный, очень много видов, если быть точнее целых двадцать шесть, можно также составить свою уникальную пиццу, по индивидуальному заказу. Если ее рецепт окажется оригинальным, то ее внесут в меню и запишут рецепт под Вашими данными. Здесь также роскошный выбор чая и вкусный кофе. Из еды тут достаточные хорошие супы и пасты, как-то пробовала, качество достойное. Коктейли, десерты, мороженое здесь тоже достойного, высокого качества. В общем к меню у меня никаких претензий, оно продуманное и просто замечательное, без каких-либо сомнений.
Цены здесь, на мой взгляд, достаточно завышенные, но что с другой стороны ждать от центрального входа в парк. Пицца тут стоит от трехсот пятидесяти до пятисот рублей. При средней цене по городу двести пятьдесят - триста рублей. Зато часто есть акции и специальные предложения.
В целом интерьер и атмосфера в данном заведении мне очень сильно нравятся. Персонал здесь приветливый и отзывчивый, все делают достаточно быстро и четко.
В этой пиццерии есть бизнес-ланчи и работает система доставки, все привозят в назначенное время и свежее, теплое. Время работы у этой пиццерии очень удобное, с 10-00 до 23-00, всегда можно успеть и позавтракать, и поужинать.
В заведении есть WiFi, хотя этим сейчас уже никого не удивить, у нас он в горое уже и на остановках есть.
Очень рекомендую всем это милое, уютное заведение с прекрасной кухней и отличным персоналом.