Отзыв:

Браво

24.10.2013
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Качество, цена, вкус
Недостатки: Нет для меня

Перец черный молотый это самая распространенная, незаменимая в кулинарии приправа, по-крайней мере, это мое мнение. Я люблю готовить, провожу долгите часы на кухне, варганю что-нибудь вкусненькое для своего любимогу мужа и без черного, молотого перца точно не могу обойтись.
Перец марки Русский аппетит мне очень сильно нравится. Он действительно очень качественный и отнюдь недорогой. По-моему мнению, это вообще самая доступная приправа.
Лично я добавляю я черный перец практически во все блюда. Не могу представить, например, мясного или рыбного блюда, овощного рагу без черного перца. Черный перец раскрывает вкус блюд, он дополняет их и придает им насыщенность. Перец черный этой марки в блюдах проявил себя великолепно.
Упаковка у этого черного перца очень простая и обычная, ничего особенного в ней нет, я уже не раз писала, что не люблю подобные упаковки-пакетики, потому что хранить в них продукт не очень удобно, но что поделать раз производитель решил таким образом сэкономить и удешевить продукт. Единственное, что выделяет ее среди многих других марок, это яркость и насыщенность красок. Видно его в магазине сразу, издалека.
Цена этого черного перца действительно доступная, очень низкая, демократичная, просто для всех и каждого. Переплаты за яркую упаковку не наблюдается.
Качество этого продукта просто превосходное, однозначно на высоте. Перец этот не слипшийся, рассыпчатый, его можно легко добавить в перечницу для сервировки стола.
Этот черный перец очень ароматный, душистый, запах от него идет действительно приятный. Он естественный, натуральный, без каких-либо посторонних синтетических вкраплений.
Продукт данный продается практически в каждом магазине города Челябинска, он распространен на прилавках, его не нужно искать специально. Впрочем, как и все продукты марки Русский аппетит.
Мне этот перец черный понравился, я буду покупать его снова.
Всем рекомендую и советую отличный, очень качественный, вкусный, натуральный перец черный молотый марки Русский аппетит.