Отзыв:

Без диеты и упражнений пояс для похудения бесполезен

24.10.2013
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Качественный, эффективный в комплексе
Недостатки: Приходится часто стирать

Как любая, уважающая себя девушка, я конечно же слежу за фигурой. Пробовала различные средства для похудения. Как и всем, естественно хочется поддерживать себя в форме лениво, прилагая минимум усилий. Пояс для похудения Vulkan Classic у меня когда-то был, просто износился, пришел в негодность.

Похудеть просто так, с помощью пояса для похудения Vulkan не возможно. Если кто-то пишет, что он прямо очень хорошо помогает, скорее всего этот человек лукавит.
Действительно, пояс для похудения Вулкан похудеть помогает, но в комплексе: диета плюс физические нагрузки плюс пояс для похудения Vulkan Classic.

Я соблюдала диету, что делаю очень часто, каких только диет не перепробовала, а также делала упражнения, при этом одевала пояс Vulkan. Пояс просто усиливает эффект от физических нагрузок.

Крепится данный пояс удобно, предусмотрена липучка специальная, он не сползает, сидит "на месте".

Пояс Vulkan способствует потоотеделению, но тут есть минус, кожа под ним совершенно не дышит. Поэтому данный пояс я не рекомендовала бы носить продолжительное время. Ну и конечно же пояс для похудения Vulkan я регулярно стирала, иначе нельзя, сами понимаете, что может возникнуть, если не соблюдать элементарную гигиену. Возможно, от постоянных стирок, пояс мой пришел в негодность раньше положенного срока.

В целом, пояс для похудения Вулкан неплохой, он обеспечивает дополнительную помощь в процессе похудения, но вот только на него я Вам рассчитывать не советовала бы.
Здоровья Вам крепкого и прекрасной фигуры!