Отзыв:

Очень даже ничего

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Мягкая, прочная, белая, без ароматизатора
Недостатки: Не во всех магазинах продается

Забегала я тут на днях в магазин розничной сети бытовой химии и косметики Косметичка, купить средства гигиены и прочие мелкие вещички. Что-то дома все резко позаканчивалось, решила закупиться.
Вся туалетная бумага, представленная в этом магазине на полках, различных марок, была цветная или с рисунком и только туалетная бумага Mola Стандарт - белая, поэтому мой выбор остановился именно на ней.
Уже привыкла, что практически вся туалетная бумага в настоящее время упакована по четыре рулона, это действительно очень удобно, я считаю. На упаковке я нашла информацию о проведении акции, но участвовать в ней не стала, сфотографировала для Вас, для информации, вдруг кто-то захочет.
Эта туалетная бумага оказалась очень хорошего качества, мне сильно понравилась.
Нормальная толщина, отличная прочность у этой бумаги, понравилось, что эта туалетная бумага отрывается четко по отрывной линии, не рвется. При всей своей высокой прочности, она очень мягкая, нежная на ощупь. В рулоне туалетной бумаги достаточно много, так как сам рулон этой бумаги очень плотный.
Немаловажно, что в этой туалетной бумаги нет не только красителей, основной критерий моего выбора в магазине, но и ароматизаторов, их просто нет совсем, бумага нейтральная и вообще не пахнет. Все это говорит о том, что этот продукт не наносит нашему организму никакого вреда. Я ароматизаторы в последнее время просто не выношу, поэтому эта туалетная бумага меня устроила еще больше. Мне недавно от безвыходности, рядом с домом, пришлось купить туалетную бумагу Зева с ароматом персика, так я чуть не задохнулась от нее в туалетной комнате, просто ужасно.
Жаль, что я ранее не знала о такой марке с милейшей белочкой на упаковке, все время бы ее выбирала. К сожалению, эта туалетная бумага продается не во всех магазинах, это тоже расстраивает, до магазина Косметичка мне еще доехать надо. Присмотрюсь теперь, может она и есть где-то поблизости, просто я раньше внимания не обращала.
Мне кажется, что эта туалетная бумага просто идеальная, такой итог я могу подвести, рекомендую.