Отзыв:

Недорогие и вкусные

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Хрустящие, вкусная начинка
Недостатки: Не нашла

В магазине розничной сети Пятерочка я купила отличные, ну очень вкусные вафли Забодайка-шоколад Харьковской марки Бисквит-шоколад. Сама бы я наверное никогда не обратила на них внимания, уж очень дешевые, даже подозрительно дешевые они по цене. Купила я эти вафли по одной простой причине, я слышала о них очень много хвалебных отзывов и массу восхищений в их адрес, целые хвалебные оды.
Упаковка у этих вафель очень яркая, по ней их и можно легко узнать, на упаковке изображена веселая корова, такую не пропустишь. Открывается упаковка вафель очень просто, без усилий.
Первое, что ощущаешь открывая упаковку этого продукта, это то, что эти вафли очень естественно пахнут, приятно, шоколадом. Выглядят эти вафельки тоже очень привлекательно и аппетитно, сразу рука тянется их непременно попробовать.
Вафли эти очень воздушные и нежные на вкус, они хрустящие, но при этом просто тают во рту. Начинка данных вафель очень легкая, кремовая, она вкусная и с ней не переборщили. Иногда купишь вафли, начинаешь их кушать, а начинка вываливается, неприятно, зачем так много кладут, всего должно быть в меру.
В составе продукта ничего слишком сильно вредного я не нашла, есть конечно ароматизатор идентичный натуральному и соевый лецитин, но они сейчас присутствуют во всех вафлях и конфетах, в этих вафлях даже краситель используется натуральный. Также в составе этого продукта отсутствует ГМО.
Не стыдно такие вафель на стол поставить и гостей ими угостить, потому что вкусно!
Очень рекомендую вкусные и качественные вафли марки Бисквит-шоколад под оригинальным названием Забодайка-шоколад.