Отзыв:

Перебор

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Яркая упаковка, вес
Недостатки: Начинка

Сладкое я обожаю, обходиться без него мне достаточно сложно. Шоколад Alpen Gold я в последнее время покупаю достаточно редко, раньше я его очень любила. Но тут на прилавке магазина увидела новинку этой марки - шоколад Max fun, взрывная карамель, мармелад, печенье, ну как перед таким устоять, естественно я купила.
Упаковка у данного шоколада очень яркая и красивая, манит она, кажется, что под ней вкуснейший шоколад, но сразу забегаю вперед скажу, что данные впечатления обманчивы, под красивой оберткой скрывается не совсем понятное мне содержимое.
Внутри шоколад выглядит тоже очень привлекательно и оригинально, дольку у него разного размера и обтекаемой формы. Плитка этого молочного шоколада достаточно большая, в нем целых сто шестьдесят грамм, надпись на упаковке не обманывает, его точно хватит на всех.
Шоколад на вкус оказался приторно сладким, он мне совсем не понравился. Печенья встречается достаточно много, я бы даже сказала, что его перебор, печенье в виде шариков, причем печенье не приятное на вкус, я привыкла к шоколаду с песочным, хрустящим печеньем и тут ждала такого же, а оно оказалось некачественным. К тому в данный шоколад добавлен мармелад, он достаточно крупного размера и выполнен в виде фигурок различных животных. Мармелад напичкан ароматизаторами, прямо до невозможности. В итоге не понравился мне и жевательный мармелад. Шоколад этот конечно многим понравится, но не мне, кто-то скажет, что я придираюсь, а я просто написала правду, то, что я думают этом шоколаде, я его больше не куплю никогда.
Не могу рекомендовать Вам шоколад Max fun марки Alpen Gold, потому что он мне самой не понравился.