Отзыв:

Так себе сериальчик, был бы динамичней - был бы интересней!

03.10.2015
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Если бы события разивались динамичнее, и получше подбирались повзрослевшие актеры, смотреть было бы интереснее
Недостатки: Чрезмерно затянутый сюжет, не хватает динамики

После нашумевшего потрясающего сериала "Красная королева" "Первый канал" начал транслировать сериал "Лестница в небеса". И скажу честно, на фоне предыдущего сериала, этот очень теряется. Но тем не менее я продолжаю его смотреть.

Первые серии было смотреть особенно тяжело. События развивались слишком медленно, чувствовалась какая-то натянутость. Думаю, если события развивались бы динамичнее, сериал я смотрела бы с большим оживлением. Понравилась главная героиня Аня, когда она была юной. Повзрослевшая девочка Аня потеряла свои шикарные волосы и стала совершенно другим человеком. Вообще герои сериала в юном возрасте были для меня убедительнее и интереснее. Только повзрослевший Тристан остался гармоничен своему образу. Повзрослевшая Иза и Артем, на мой взгляд, тоже не похожи на себя в детстве, ни манерами, ни внешностью, ни характером.

Раздражает Авдотья, ее гримаса; особенно бросается в глаза рот, когда она говорит, и что-то мне в нем отталкивает( Как она относится к детям, это отдельный разговор. Отец Ани тоже как-то странно ведет себя по отношению к родной дочери.

Помимо темы детей и отцов, затронута тема любви и стремления хорошо устроиться в этой жизни.

Сериал все-таки досмотрю, раз начала. Но все же могу с уверенностью сказать, что это не самый лучший сериал, транслируемый на Первом канале. Слишком натянутый и предсказуемый. Но если побороть себя и посмотреть несколько первых серий, становится все же интересно, чем закончится!

marina005
написала 7 апреля 2016 в 22:36

Глянула пару серий,не понравился.

ЭмильЯ
написала 7 апреля 2016 в 23:11

Первые серии совсем тухлые, но я все же продолжила смотреть, и в итоге сериал затянул!

annabum
написала 22 июня 2016 в 19:43

На мой взгляд - совсем "сопли". Поначалу все же думала досмотреть до конца, но потом нервы не выдержали.