Отзыв:

"Красная королева" - лучший сериал на отечественном ТВ, рекомендую к просмотру!

03.10.2015
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Закрученный сюжет, бесподобная актерская игра, хороший актерский состав
Недостатки: -

Сериал "Красная королева", пожалуй, лучший сериал, что я видела в последнее время на отечественном телевидении. Этот сериал о нелегкой судьбе советской манекенщицы Регины Збарской. Хотя раньше и профессии такой не было, равно как и не было понятия демонстратор моды. В трудовой книжке была запись "рабочая 5 разряда". Посмотришь фильм, и ужасаешься, какое было страшное время. Никакой демократии.

Конечно же, посмотрев фильм, я заинтересовалась, кто же такая эта Регина Збарская. Оказалось, что сериал не биографичный, много здесь выдуманного. Но именно благодаря такому закрученному сюжету, "Красная королева" смотрится на одном дыхании.

Безусловно, Ксения Лукьянчикова бесподобно сыграла роль советской манекенщицы Регины Збарской. Думаю, именно благодаря такой безукоризненной игре и харизме Лукьянчиковой я получала истинное удовольствие от просмотра сериала.

Временами становилось жутко, временами грустно, временами смешно, в общем сериал вызвал на моем лице кучу разных эмоций, я им увлеклась, и поэтому "Красную королеву" рекомендую к просмотру, она того заслуживает!