Отзыв:

Семечки "Красная цена" - вкусные бюджетные семечки!

03.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Дешевые, вкусные
Недостатки: Семечки не отборные
8-9 рублей

Очень люблю жареные семечки, и в последнее время отдаю свое предпочтение жареным семечкам марки "Красная цена".

Первоначально взяла их попробовать. Это самые дешевые семечки, которые я видела в последнее время. Продаются они в "Пятерочке", стоимость 1 упаковки в 100 грамм составляет 8,75 рублей!

В составе данных семечек ничего нет, кроме обжаренных семян подсолнечника. Это очень радует!
Единственное, что меня не сильно радует, так это мое увлечение семечками, это очень калорийный продукт.
Энергетическая ценность пачки подсолнечных семечек "Красная цена" составляет 660 килокалорий!

А я за вечер могу сгрызть целых 2 пачки! Но зато они мне заменяют ужин!
За такую цену семечки очень вкусные. Теперь беру сразу несколько пачек, дабы несильно разорить семейный бюджет своей тягой погрызть вечерком семяна подсолнечника перед телевизором.
Семечки некрупные, но и не мелкие, я отношу их к семянам среднего размера. Хорошо прожарены, по вкусу меня вполне устраивают, во многом лучше многих разрекламированных семечек. Горклые семяна подсолнечника попадаются, но крайне редко, даже не в каждой упаковке.
Из существенных недостатков можно выделить только один серьезный недостаток - это тот факт, что в упаковке помимо семечек попадается некий "производственный мусор" (я не знаю, как называются эти палки в упаковке семян). Но производитель не заявляет и не обещает своим потребителям, что жаренные подсолнечные семечки "Красная цена" - отборные семечки, поэтому на этот минус я закрываю глаза, но оценку немного снижаю именно за него.
Тем, кто не хочет переплачивать за рекламу семечек, предлагаю их попробовать!

Skarlet
написала 15 января 2016 в 15:50

я в последнее время не беру семечки вообще - что-то нет времени сесть их пощелкать, хотя раньше очень любила. Семечки очень полезны - в них много белка, и незаменимых аминокислот. Вещества, содержащиеся в семечках укрепляют связи в мозге человека, что способствует его эффективной мозговой деятельности.

ЭмильЯ
написала 15 января 2016 в 16:13

А я до такой степени часто их грызу, что зубы пострадали! Я даже и не знала, насколько полезны семечки!

Tangram
написал 28 марта 2016 в 07:20

Пробовала такие семечки. Мусор не запомнила.