Отзыв:

"Уйти, чтобы вернуться" - сериал о предательстве, совершенным близкими людьми

03.10.2015
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Сюжет, музыкальное сопровождение, картинка, актерский состав
Недостатки: Плохая актерская игра Карины Разумовской

Сериал "Уйти, чтобы вернуться" стартовал на канале "Россия 1" 2 мая 2016г, а 6 мая уже кончается. Все это стало возможным благодаря тому, что в день транслируется по 3-4 серии. Всего их 16.

Ранее я видела уже этот сериал, он мне понравился. Правда, приходится смотреть опять, поскольку детали уже не все помню.

В целом мне понравился актерский состав. В сериале много известных лиц, таких как: Владимир Жеребцов, Дмитрий Щербина, Юрий Цурило, Алексей Макаров, Мария Куликова, Юлия Галкина и Карина Разумовская. Все актеры сыграли безупречно, кроме Карины Разумовской. Мне не нравится, как она отыграла свою роль. Вроде, мстить собралась, а вроде, тухловато как-то...

Для меня приятным оказалось музыкальное сопровождение. И пейзажи Алтая тоже порадовали. Интересный сюжет, мне лично непонятно было, какое будет продолжение у сериала. Откуда можно было предугадать, что помогающие главной героине монашки имеют такое состояние. Ведь без этой помощи вряд ли Алиса (так зовут главную героиню) смогла бы приблизиться так близко к некогда родным людям.

Сериал "Уйти, чтобы вернуться" произвел на меня впечатление. Главный герой Игорь, обиженный на весь свет, - ужасный человек. Он горд, завистлив, мстителен, лицемерен... По-моему у него даже ни одной положительной черты нет, резко отрицательный персонаж. Его безукоризненно сыграл Владимир Жеребцов. Таких людей как Игорь и сестра Алисы страшно не то что иметь в окружении, страшно вообще иметь с ними знакомство, ради достижения своей цели не гнушатся они даже родственными связями.

Сериал рекомендую к просмотру, если хотите поразмышлять и погрустить. А в праздники лучше его не смотреть!