Отзыв:

Акция Ахмад 2016 года «From Ahmad Tea with love» - коплю на приз!

03.10.2015
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Хорошие подарки, большой период проведения акции, вкусный чай
Недостатки: Нет гарантированного подарка - надо собрать баллы, призы могут кончиться

Для меня было неожиданностью, что производители чаев тоже делают акции. Так, на упаковке чая "AHMAD TEA" красовалось слово АКЦИЯ и надпись «From Ahmad Tea with love», и я решила испытать удачу.

В общем для того, чтобы принять участие в такой акции, надо зарегистрироваться в их чайном клубе.

Особенности акции «From Ahmad Tea with love»​ 2016 года:

Организатор акции - ООО «СДС-ФУДС».
Акция стартовала 01.07.2016 года. Коды можно будет зарегистровать до 30.06.2017 года.
Для участия в программе лояльности «From Ahmad Tea with love»​ следует купить чай Ахмад c промоупаковкой. Внутри упаковки находится промокод, его и надо зарегистрировать на официальном сайте чайного клуба Ахмад.
За каждый приобретенный чай Вам начислят от 25 баллов до 100 баллов. Я приобрела 100-граммовый листовой чай, мне начислили 50 баллов. Думаю, выгоднее брать чай весом в 200г, так баллы быстрее накопятся, поскольку Вам уже начислят 100 баллов.
Набрав определенную сумму баллов вы сможете получить подарки:

Всего можно зарегистрировать не более 200 кодов.
Ну и конечно же, это глупое на мой взгляд, требование - оставлять упаковку чая с промокодом либо фотографию промокода. Я уже выкинула, но в следующий раз сфоткаю промокод, поскольку несколько призов мне понравились.
Поклонникам чая "AHMAD TEA" я рекомендую зарегистрироваться в их чайном клубе, в нем вы сможете узнавать о новинках чая Ахмад, участвовать в творческих конкурсах и акциях, организованных этим клубом, скоротать время, гадая на чае)). А если Вам повезет, может, и накопите на приз, я буду копить)))