Отзыв:

Так себе сериал

04.03.2015
Пермь
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Плюсы в этом сериале то что смешной, интересный, главное что молодежный, ведь молодежных сериалов очень мало. Ну вобщем нормальный и забавный сериал.
Недостатки: Минусы в том что с каждым новым сезоном выпуска этого сериала он падает в просмотрах, не интересные сюжеты не хватает еще одного более смешного героя

Были времена раньше, когда этот сериал собрал кучу зрителей со всей России. Да и раньше на сколько я помню как только вышел этот сериал на телеканале ТНТ, я каждый день его смотрел, старался не пропустить не одной серии. Да, это был первый сезон этого замечательного сериала, самый интересный сезон из всех сезонов которые они сняли. После первого сезона они поспешили и сняли второй сезон, из-за этой спешки я так думаю, сериал получился не таким уж и интересным. Не говоря уже про остальные сезоны, там вообще уже непонятно что наснимали. Скучно, очень скучно и не интересно, пропало вдохновение у пацанов, это объясняется тем что сюжеты сериала уже не такие как раньше. У каждого героя этого сериала стали свои проблемы, Вова который играет роль недоразвитого и то женится. В общем санта барбара какая то а не сериал.

milaya
написал 9 марта 2015 в 19:51

мда... сериал уже не тот

написал 10 марта 2015 в 13:53

Отредактировано 10.03.2015 в 13:54

Автор отзыва из Перми, т.е пишет про своих "земляков", видимо в ковычках. Считаю, что ребята просто выросли для этого сериала. Колян, Вован и Рыжий попросту сделали максимум и за это им спасибо!