Отзыв:

Гнусный, мерзкий проект. Когда его уже закроют.

04.03.2015
Пермь
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Я не вижу в этом проекте никаких плюсов, единственный плюс в нем- это то что его показывают поздно вечером, отчего его смотрят меньше детей и всё тут.
Недостатки: В этом проекте одни минусы- это пьянки, драки, выяснение отношений, ненормативная лексика, и то что этот проект выносят на телевидение, смотрят дети.

Я просто не понимаю как люди смотрят этот проект Дом 2, посмотрел как то его, впечатления от него просто ужасные. Это просто самый мерзкий и гнусный проект из всех проектов которые существуют и существовали на телевидении. На сколько мне известно, этот проект создан чтоб люди строили свою любовь, а в нем строят все что угодно но только не любовь. Большинство участников на этом проекте строят дураков из себя, остальная часть участников ругаются и выясняют отношение между собой. Ни какой любви там нет и не было. Пьют, дерутся, ругаются, выясняют отношения, и это все выносят на телевидение. Не понимаю просто фанатов этого реалити-шоу, просто готовы последнюю копейку вложить в этот проект своими по писульками в чате в ночные выпуски этого проекта. А еще этот проект смотрят дети, вообще надо запретить публикацию этого проекта в дневное время суток, или полностью проект, кому надо пусть смотрят в интернете, но не как на телевидении.