Отзыв:

Душевное спокойствие

04.03.2015
Пермь
Дата: 06.03.2015
Достоинства: На природе очень чистый воздух, красивая растительность, речки, озера, различные родники, а также грибы, ягоды, цветы и растения, нет бытовых проблем
Недостатки: На природе нас могут побеспокоить различные насекомые, не найти нужных нам медикаментов, нет нужных бытовых удобств, встречается много мусора, и тп

Отдых на природе - это самый лучший отдых для душевного спокойствия, для поднятия настроения, ведь только на природе вы можете полностью расслабиться, насладиться её красотой, вкусить её аромат свежести и легкости, ведь в городе всего этого вы не можете себе позволить. На природе люди отдыхают от городской суеты, от всех этих машинных и заводных выхлопов. Природа нам дарит замечательные мгновения, которые никогда не забудутся, ведь именно там мы можем услышать звуки рек, птиц, насекомых, животных и многое другое. Большинство людей не могут жить без всего этого, поэтому любят проживать в таких местностях где вокруг одна природа и ничего больше. На природе люди отдыхают по разному, например, рыбалка, которую обожают множество мужчин, пикники, шашлыки, походы, и заметьте, всё это удовольствие бесплатно.