Отзыв:

Хрень резиновая

04.03.2015
Пермь
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Ну тут только один большой и толстый плюс, то что они предохраняют от заразы, ну и качество хорошее ( не рвутся)
Недостатки: Плохие ощущения, смазка плохая.

Все мы видели эту рекламу, про эти презервативы, что мол они такие чувствительные, надежные, хорошие. Скажу сразу, эти презервативы полная хрень, они ни чем не отличаются от обычных самых дешевых презервативов, только качеством и все. В них вообще никаких ощущений не испытывал во время полового акта, ни я ни моя жена. А нет, вру, жена испытывала боль, от того что смазка которую на него мажут протерлась и высохла. Этими словами я не в коем случае не осуждаю создателей и сами презервативы, просто выражаю свои эмоции и чувства от этих презервативов, про которые так фантастически рассказывали в этой рекламе. Создатели молодцы, поклон им от всего мира, но я предпочитаю настоящие и естественные ощущения как и моя жена, да и они нам не нужны в принципе.