Отзыв:

Мои постоянные сигареты

04.03.2015
Пермь
Дата: 05.03.2015
Достоинства: Уместные по цене и качеству, не содержат больших доз никотина и смолы, легко и мягко курятся, более приятные на вкус, не содержат химических добавок..
Недостатки: Пагубно влияют на здоровье человека, разрушают легкие что приводит к раку и другим заболеванием, вплоть до потенции. Влияют на рождаемость потомства

В этой небольшой статье я расскажу вам про неплохие сигареты, к которым мой организм испытывает целый ряд положительных ощущений. Это конечно же winston легкие, я курю их достаточно давно и несколько не сожалею в их выборе. В целом курение вредит здоровью, но куда уж деваться заядлым курильщикам которые не могут никак бросить эту пагубную привычку. Для них я бы порекомендовал именно эти сигареты, потому что они и по цене уместны и на вкус более приятны чем сигареты других марок. Именно winston обладает чрезвычайно мягким вкусом потому что в нем содержится небольшое количество никотина и смолы, которые играют важную роль в здоровье курильщика. Я в жизни перепробовал много различных сигарет, от которых я постоянно кашлял и причинял себе дискомфорт, но эти сигареты я не променяю ни на какие другие.