Графика
Отзыв:

Мультсериал детства - "Ну, погоди!"

04.03.2015
Пермь
Дата: 06.03.2015
Достоинства: Этот замечательный мультфильм вы можете посмотреть его несколько раз, и он вам никогда не надоест. Он сам по себе очень веселый, забавный, красочный .
Недостатки: Этот мультфильм очень плохо влияет на детскую психику и запрещен в прокате. Волк в этом мультфильме злой курит, выпивает, обижает маленького зайчика,
Графика

Замечательный мультфильм моего детства - " Ну, погоди!". Многие выросли именно на нем. Этот мультфильм сам по себе хорош, весел и забавен. Его обожают смотреть многие дети, и даже взрослые. Ну погоди полностью связан только с животными, которые резвятся, веселятся и т.п. Сюжет этого мультфильма заключается в том, что, волк постоянно гоняется за зайцем, и все никак не может его поймать и съесть. Данный мультфильм остался в моём воспоминании с самого детства. Он играет значительную роль в моих детских воспоминаниях, во время просмотра этого мультфильма, я как бы погружаюсь в те детские времена эмоционально. Думаю каждый из нас пересматривал этот мультфильм несколько раз, и испытывал те же эмоциональные ощущения, какие испытываю я при просмотре этого мультфильма.