Отзыв:

Так много обещаний...Но не сбылось.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Не нашла.
Недостатки: Придаёт коже жирный блеск. Не матирует и слабо тонирует.

Осенью не удержалась,и заказала этот крем "Против 7 возрастных изменений", будь они не ладны. Производитель заявляет, что крем подходит для всех типов кожи. Обещает сделать поры менее заметными, идеальный тон, сокращение морщин, здоровое сияние кожи.

Крем имеет нежный цветочный аромат и лёгкую текстуру, наносится и распределяется легко. Если тон вашей кожи и тон крема совпал, то крем действительно слегка выравнивает цвет лица. Тонирующий эффект очень слабый, с тёмными кругами под глазами он не справится. А вот здоровое сияние производитель перепутал с жирным блеском. Лицо после нанесения лоснится как блин масляный. И блеск этот не впитывается. Кожа жирная и липкая. Я попробовала его запудрить бесцветной пудрой, но тогда пигмент крема усилился, макияж стал заметным. О каком эффективном матировании можно говорить, учитывая, что даже моя сухая кожа лоснится.

И я решила оставить этот крем на зиму. Но зимой мой лёгкий загар смылся, и крем стал заметен на лице. Попробовала использовать его дома, без основы под макияж и дневного крема. Нет, всё тот-же жирный блеск. Всё же, находясь в отпуске я смазала дома почти весь туб, надеясь на сокращение морщин. Но и тут меня ждало разочарование.

Не знаю, для какой кожи подойдёт этот крем. Раньше я не сталкивалась с такими проблемами при использовании средств для тонирования и матирования кожи. А тут - просто 7 проблем в одном флаконе.

Конечно - ещё раз не куплю. Конечно - никому не порекомендую.

написал 13 февраля 2019 в 13:24

А я брала его уже три раза. Использую летом, когда не хочется перегруженности на лице, но легкий уход нужен. Мне нравится. И да, он не сильно перекрывает проблемную кожу, но в целом меня устраивает.

Natala99
написал 30 марта 2021 в 23:01

хороший крем для пользования им на каждый день! а аромат этой серии это вообще отдельная тема. Сказать, что мне очень понравился этот мягкий и нежный аромат - это ничего не сказать)))