Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший телефон

27.01.2019
Красноярск
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Не дорогой, удобный, со всеми необходимыми функциями.
Недостатки: Трудно подобрать чехол.
Функциональность
Удобство

В новогодние праздники приказал долго жить мой старенький Леново. Денег, сами понимаете после праздников - кот наплакал. Поэтому выбор пал на Samsung Gelaxy J2. Обошелся телефон в 7500. Я не разбираюсь в технике, поэтому отзывы пишу для таких- же "чайников", как я.
Сразу замечу, что фронтальная камера слабая - 5 мм, но при правильном освещении и ракурсе фотографии получаются хорошие. Основная камера 8 мм. Это уже не плохо. Поддерживает две симки, но мне это не нужно, поэтому это так, для сведения, может кому важно. Особенно порадовала память : 16ГБ. Плюс разъем для карты памяти до 256 ГБ.
Батарея съемная, заряд держится до 2-х дней, но если сидеть в интернете беспрерывно сядет часов за 5-6, т. Е для игр не подходит. Но мне это и не нужно.

Есть разъем для наушников, но в комплекте их нет.

Корпус - пластик. Вокруг экрана - рамки. Как сказал консультант, телефон с такими рамками меньше повреждается.

Это неплохой бюджетный телефон для звонков, мессенджеров для работы, общения в интернете, создания документов в Word и Excel, удобный размер - 5,5 дюймов.

Вот только если работать одновременно более чем в трех приложениях и сворачивать их, вернуться к тому месту работы , где закончил, уже нельзя. Страница перезагрузится и данные будут утеряны.

В целом, покупкой я довольна.