Отзыв:

Не самое радужное впечатление.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Огромный ассортимент. Можно делать покупки сидя дома на диване.
Недостатки: Не такие уж низкие цены, долгая доставка, предоплата, слишком большая минимальная сумма заказа, нет гарантий, что придёт ваш заказ вообще.

Мой опыт общения с этим магазином не велик и не самый положительный. В период новогодних каникул от безделья скачала приложение. Вообще, мне нужен был чехол для телефона. А в магазине, где я купила телефон, чехлы от 1000р и выше. Нарезать километры по торговому центру в поисках какой либо вещи - не мой вариант, поэтому я активный интернет-покупатель.

В итоге выбрала несколько товаров, сделала заказ через "совместные закупки", т. К минимальная сумма заказа в Симе для моего региона 20 000 р.

Что такое совместные закупки, уже наверное, все знают. В общем, оплатила доставку, организационный сбор, сумму заказа, жду.

И тут начинается... Заказ разделили на два. Несколько товаров пришли через 10 дней. Остальное, по словам организатора совместных закупок - через неделю. Ладно. Я терпеливая, я подожду. Через неделю - опять нет. И вообще, один товар придет в течении месяца, дата не известна, другой вообще не придёт, его нет на складе.
Вот это уже бесит. Зачем помещать в каталог то, чего нет? Зачем утверждать заказ с отсутствующим товаром и брать за него предоплату?
К организатору совместных закупок, собственно, претензий нет. Она мне сразу деньги вернула на карту.
Но в Симе они получаются крутятся месяц, может больше.

В общем получается: платите вы вперёд, дата доставки товара не известна, гарантии, что вообще придёт товар - нет. Деньги вам, наверное, вернут, но это будет потом, а у нас инфляция, чуть не каждый день, как известно. И, самое главное, товар в Сима-ленд не самый дешёвый. Плюс доставка, орг. Сбор... На выходных зашла в местный дискаунтер, товары, за которые заплатила в Симе, учитывая доставку и орг. Сбор здесь на 20% дешевле.

Так что, мониторьте цены перед заказом в Симе. И будьте готовы к тягомотине при доставке.