Отзыв:

Лучший интернет-магазин которым я пользовалась за последние 3 года.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Цены гораздо ниже, чем в аптеках. Удобная доставка. Нет предоплаты.
Недостатки: Если внезапно заболел, 3 дня ждать доставки не целесообразно.

Хочу оставить хвалебный отзыв о интернет-магазине "Аптека.ру". Цены тут на много ниже чем в обычных аптеках.

Услышала от знакомой что можно заказать лекарства дешевле чем в сети аптек города на этом сайте. Зарегистрировалась. Через плэй-маркет нашла приложение. Что приятно удивило - приложение отличное. Каталог разбит на категории товаров по назначению, так же можно без труда отыскать нужный товар в поисковой строке.Тут есть не только лекарства и товары медицинского назначения, но и средства по уходу за кожей лица, рук, ног, волосами (т.е шампуни-бальзамы-маски), зубами (пасты, щётки, ополаскиватели, спреи, гели), средства гигиены, спортивное и диетическое питание, ортопедические товары и много ещё чего. Товары, которых сейчас нет в наличии сразу помечены в приложении, можно кинуть в лист ожидания, потом придёт уведомление, что товар появился.
Но что действительно удивило - это цены. На те товары, которые я брала в аптеках нашего города, цены были ниже привычных на 20-50-100р. Например раствор для промывки линз, который я обычно беру в обычной аптеке не 100-110 р , а 54р. А патчи под глаза дешевле на 104р (обычно я покупала их за 299р, теперь 195р.) Разница, согласитесь, есть.

Сделала свой первый заказ. Через 3 дня получила его в ближайшей аптеке, на своей остановке. Удобно. Ехать никуда не надо. Оплатила при получении, т.е никакой предоплаты не нужно. В течении этих 3-х дней в вибер и на электронку приходили сообщения о том, что заказ собран, затем - отправлен, и ,наконец, что заказ доставлен. Были указаны и адрес и телефон аптеки.

Заказывала уже несколько раз. Последние заказы - шампуни и маски для волос. На сделанный заказ (где товар и так по низким ценам) ещё начисляется скидка.

Да, там ещё бонусы начисляются -"Витаминки" - 1 бонус -"витаминка" за каждые 200р заказа, 10 "витаминок" - 1% скидки.

В общем, я очень довольна и всем рекомендую пользоваться Apteka.RU.